Восточный корпоратив

Восточный корпоратив может стать настоящим открытием как для любителей нестандартных мероприятий, так и для тех, кто просто любит яркие и красивые праздники. Формат, оформление и наполнение мероприятия в восточном стиле может быть самым разнообразным. Всё зависит от количества гостей, их предпочтений и располагаемого бюджета.

Мы уверены, что, если подойти к созданию восточного праздника со всей душой, то он может стать грандиозным событием в каждом коллективе. Музыка, танцы, шоу программа, потрясающие фотографии, реализация творческих талантов — лишь малая часть того, что может подарить вам восточный корпоратив.

Где проводить восточный корпоратив

Восточный корпоратив
Восточный корпоратив

Многие думают, что восточный корпоратив нужно проводить в специальном тематическом заведении. Но это лишь один из вариантов. На данных фото мы проводили восточный корпоратив в стенах обычного офиса компании. Всё, что от вас требуется, это желание и полёт фантазии. Аренда восточных ковров и подушек, стилизованный реквизит, фотозоны — всё это способно превратить классический офис в палаты восточного шейха.

Безусловно, не забудьте про восточные блюда и сладости. В каждом городе существует огромное количество заведений с восточной кухней, которые сделают для вас доставку вкуснейших блюд и их тематическое оформление.

Ну и, конечно же, важной деталью корпоратива в восточном стиле является наличие дресс кода. Только представьте, что вас окружают десятки или сотни коллег в восточных костюмах. Благодаря лишь этой детали в одно мгновение уже создаётся ощущение, что вы далеко за пределами России.

Чем наполнить восточный корпоратив

Восточный корпоратив
Восточный корпоратив

Наверняка, первое, что приходит в голову, восточные танцы. Это всегда беспроигрышный вариант. На рынке много потрясающих танцевальных коллективов. Но танцевальные выступления всегда можно разнообразить мастер-классами и флешмобами. Представьте, что в один момент вместе с танцорами исполняют восточные танцы все девушки вашей компании. Это по-настоящему красиво и доставляет всем невероятную бурю эмоций.

Разнообразить ваш восточный корпоратив помогут и различные экзотические шоу. Думаем, что далеко не каждый видел в своей жизни профессионального факира, йога шоу или экстремальное стояние на гвоздях и битых стёклах. Если это так, поверьте, такое стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

Также не стоит забывать про банальную вещь — конкурсная программа. Просто конкурсы должны быть тематическими. В нашем арсенале присутствует около 30 конкурсов в восточном стиле. Это и мультимедийные интерактивы, и активно-творческие задания, и музыкально-танцевальные программы. Все они тщательно продуманы и проработаны, а также в них используется определенный стилизованный реквизит.

Восточный корпоратив
Восточный корпоратив

Восток всегда манит и очаровывает человека. Приглашаем вас на один вечер отправиться к его тайнам и насладиться этим завораживающим путешествием!

Заказать восточный корпоратив

Ознакомиться с портфолиоОцените, как прошло мероприятие у другого коллектива