Квест Игра в кальмара

Сегодня захватывающие квесты стали очень популярным форматом на event рынке. Наш квест Игра в кальмара создан по мотивам нашумевшего телесериала. Взрослые игры начинаются. Мы погрузимся в необычную реальность игры на выживание, в которой оказались герои сериала. Однако квест Игра в кальмара — это не про жестокость, а про укрепление силы духа, жаждущего победы.

По случайности участники приняли приглашение сыграть в тайную игру за весьма значительный приз. Но, попав на секретную игровую базу, все поняли, что цена этой игры слишком велика. Каждое испытание – это проверка вашей команды на устойчивость и возможность одержать победу любой ценой, чтобы сохранить жизнь своей команды, оставаясь при это настоящими Людьми.

Как проходит квест Игра в кальмара

Квест Игра в кальмара
Квест Игра в кальмара

В игре принимают участие команды по 8-10 человек. За каждой командой закреплён игровой посредник, который будет следить за выполнением действий команды. В игре есть 3 отличительных знака: треугольник – организаторы и посредники игры, квадрат – участники команды, которые могут лучше всего справиться с заданием, круг – участники команды, которые помогают подготовиться к испытанию и выполняют подготовительную работу.

Перед каждым испытанием команда совещается, кто из её половины войдёт в состав игроков (квадраты), а кто останется помощниками (круги). Игровые испытания созданы таким образом, что часть этапов команда выполняет в одиночку, а в других имеет возможность проявить себя в поединке с командой соперника. Длительность каждого испытания 10 минут. За каждый проигрыш или неправильно выполненное испытание команда получает чёрную метку. Чем меньше таких меток получает команда, тем больше у неё шансов пройти квест Игра в кальмара и одержать победу.

Испытания квеста Игра в кальмара

Квест Игра в кальмара
Квест Игра в кальмара

Безусловно, в квест Игра в кальмара входят те испытания, которые проходили герои сериала. Например, ТТКАДЖИ. В эту корейскую забаву главный герой сериала играл в первой серии в метро. Задача участников квеста метнуть на пол свою карточку таким образом, чтобы перевернуть карточку соперника из другой команды.

Или вспомните щекочущую нервы игру «КГАНБУ» с четным и нечетным количеством камней, спрятанных в кулаках соперников. А также любимые «УЗОРЫ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ» с хладнокровным вырезанием застывшей карамели, «ИГРА В КАЛЬМАРА» по принципу американского футбола и перетягивание каната. Не оставили мы без внимания и испытание «ХРУПКИЙ ЛЕД», где героям требовалось друг за другом пройти по участку, состоящему из секций закаленного и обычного стекла, расположенных в случайном порядке.

Квест Игра в кальмара
Квест Игра в кальмара

Казалось бы, испытаний предостаточно, но мы пошли еще дальше. Дополнительно в квест Игра в кальмара мы добавили еще прохождение лабиринта, создание водопровода, наручники, паутину, опасную рыбалку, стрельбу из разных видов оружия и многое другое. Теперь эмоции от игры стали еще мощнее, чем испытывали главные герои сериала! И программу нашего квеста можно проводить как на улице, так и в банкетном зале, а также создавать комбинированные варианты.

О том, как проходит квест Игра в кальмара, смотрите в нашем видео:

Заказать квест Игра в кальмара

Ознакомиться с портфолиоОцените, как прошло мероприятие у другого коллектива