Корпоратив в Стиле Гарри Поттера

Корпоратив в стиле Гарри Поттера начинается с того, что старинные двери, украшенные золотом, распахиваются, и в этот момент гостей встречают сама Гермиона Грейнджер и директор Хогвартса – Альбус Дамблдор. Их голоса наполняют воздух магией, даря всем присутствующим чувство, будто они переступили порог волшебного мира.

Ведущим вечера становится парень, известный как «Мальчик, Который Выжил». Его рассказы о приключениях в Хогвартсе и встречах с темными силами завораживают аудиторию, делая вечер еще более захватывающим.

Как проходит корпоратив в стиле Гарри Поттера

корпоратив гарри поттер

 

корпоратив гарри поттер

Однако самый необычный момент наступает, когда гости не выбирают (но ваше желание может учитываться), а распределяются по факультетам при помощи распределяющей шляпы. Этот предмет обретает новую жизнь, сортируя каждого гостя по факультетам: Слизерин, Когтевран, Пуффендуй и конечно же Гриффиндор. Волшебная шляпа не просто делит людей на группы, она подчеркивает их индивидуальность и дарит им магию своего факультета.

Испытания корпоратива в стиле «Гарри Поттера»

корпоратив гарри поттер
корпоратив гарри поттер

Испытания включают в себя уникальные магические задания. На испытании «Сила Мысли» гости, сосредоточившись, передвигают предметы магией ума. Это удивительное зрелище демонстрирует не только личные навыки, но и силу поддержки коллектива.

Квиз на знание вселенной «Гарри Поттера» становится настоящим вызовом. Вопросы поднимают дух соперничества и воскрешают в памяти детали, которые могли потеряться даже у самых преданных фанатов! Например, как выглядит волшебная палочка матери Малфоя младшего? А как называлось то зелье, которое Гарри получил в подарок на уроке зельеварения?

Ведущий, будучи умелым хранителем вечера, поддерживает и вдохновляет гостей, подчеркивая важность волшебства и дружбы. Этот корпоратив не просто тематическая вечеринка, это история, в которую погружаются абсолютно все гости, оставляя часть своего сердца в этом волшебном вечере в стиле «Гарри Поттера».

корпоратив гарри поттер
корпоратив гарри поттер

И наконец, в завершение сказочной ночи объявляется соревнование за лучший костюм! Под звуки волшебной музыки герои «Гарри Поттера» вновь выходят на подиум, чтобы покорить всех своими уникальными образами. Здесь, под лучами магических фонарей, проходит настоящее дефиле, где все костюмы становятся отражением собственной частички волшебства, которую каждый гость приносит в этот вечер. Победитель получит не только почёт и уважение, но и заберет с собой кусочек магии этого вечера, который будет долго сиять в его памяти, словно светящийся феникс Дамблдора в ночном небе.

Заказать корпоратив Гарри Поттер

Ознакомиться с портфолиоОцените, как прошло мероприятие у другого коллектива