Зимний тимбилдинг

Множество компаний задаются вопросом, в каком необычном формате провести корпоративное мероприятие в зимний период времени. Зимний тимбилдинг является отличный решением данного вопроса. Во-первых, это возможность вывезти всех сотрудников на природу, во-вторых,зимний тимбилдинг является настоящей альтернативой банкетному формату мероприятий.

В первую очередь, для организации подобного мероприятия необходимо выбрать площадку. В ленинградской области можно найти сотни баз отдыха и отелей, располагающих большой территорией, на которой можно провести зимний тимбилдинг.


Зимний тимбилдинг

Зимний тимбилдинг

Затем необходимо решить вопрос с организацией питания. Кофе-брейк, а также фуршет или банкет обязательно должны присутствовать на вашем мероприятии в холодное время года.Далее обязательно необходимо позаботиться о наличии на площадке помещений для переодевания. Этим вы несомненно порадуете своих сотрудников, особенно прекрасную половину.Ну и, конечно же, организация трансфера является неоспоримым преимуществом в организации такого корпоративного мероприятия.

Дело остаётся за малым — выбрать сценарий программы, подходящий для вашего коллектива, и вперед!

Многие думают, что, организовывая зимний тимбилдинг, можно столкнуться с неблагоприятными погодными условиями. Это не совсем так. При наличии хорошей площадки и яркого активного сценария никто даже и не вспомнит о том, что может быть холодно.

Безусловно, в проведении программ зимнего тимбилдинга есть множество уникальных аспектов. Например, когда ещё вы сможете прокатиться на собачьих упряжках, снегоходах и ватрушках, как не зимой. Также только зимний тимбилдинг может предложить вашему коллективу настоящие тематические программы в стиле «Аляска», «Лапландия» и «Новогодние приключения».

Поверьте, подобного рода программы проходят по-настоящему весело, увлекательно и полезно для всей компании. Ваши сотрудники скажут вам только «спасибо» за такой необычный незабываемый праздник.


Зимний тимбилдинг СПБ

Зимний тимбилдинг СПБ

Event агентство «Большая игра» с радостью может организовать для вас зимний тимбилдинг под ключ. Мы поможем в выборе хорошей площадки для такого мероприятия, подберем и разработаем максимально интересную концепцию и сценарий программы, организуем трансфер и хорошее питание для ваших сотрудников, чтобы все чувствовали себя максимально комфортно

Ознакомиться с некоторыми вариантами площадок для мероприятия вы можете в нашем разделе площадки.

Также предлагаем ознакомиться с некоторыми сценариями зимнего тимбилдинга.