Трансфер

Если ваше мероприятие проходит за городом или штат ваших сотрудников насчитывает несколько десятков и сотен человек, то всегда возникает вопрос, как максимально эффективно всех собрать и быстро с комфортом  доставить на площадку. Существует один правильный ответ на все эти вопросы — это чётко организованный трансфер ваших сотрудников.

За годы работы мы выбрали нескольких самых эффективных и ответственных подрядчиков и с уверенностью готовы предложить нашим клиентам трансфер, с которым никогда не возникает проблем и неудобных ситуаций. Наши автобусы всегда приезжают не просто вовремя, а минимум за 15-20 минут до начала посадки. Водители вежливы с гостями, всегда клиентоориентированы и всегда заранее знают правильные маршруты точек доставки гостей.

В зависимости от количества сотрудников вашей компании мы готовы предложить как новые микроавтобусы Mercedes вместимостью 20 человек, так и большие комфортные автобусы Volvo, Neoplan, Mercedes, Man. Мы очень хорошо понимаем, что доставка сотрудников компании является очень важным моментом в организации мероприятия и подходим к этому процессу со всей ответственностью.