Программа Дня строителя на корпоративном празднике

Огромное количество строительных компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области отмечает профессиональный праздник, который ежегодно проходит во второе воскресенье августа. Заказывая корпоративное мероприятие, всегда хочется, чтобы программа Дня строителя понравилась и запомнилась всем сотрудникам компании.

Event агентство Большая игра создало для своих клиентов множество развлекательных и активных сценариев, чтобы ваша программа Дня строителя на корпоративном мероприятии была интересной, необычной и, конечно же, разнообразной. Мы всегда готовы поделиться своими идеями и сделать яркую программу корпоративного мероприятия в честь Дня строителя.

Тимбилдинг как программа Дня строителя

Программа Дня строителя на корпоративном празднике
Программа Дня строителя на корпоративном празднике

Поскольку данный праздник отмечается в самый жаркий летний месяц, мы часто предлагаем своим клиентам организовать корпоратив на День строителя за городом на природе. Площадками для подобного формата мероприятия становятся проверенные базы отдыха и отели Ленинградской области.

Программа Дня строителя на загородных площадках может быть различной. Однако, если отмечать данный праздник на природе, то тимбилдинг является одним из наиболее подходящих форматов программы мероприятия. Ознакомиться с примерами данных программ вы можете в нашем разделе сценарии летнего тимбилдинга. Если хочется, чтобы программа Дня строителя была тематической, мы готовы предложить такие проверенные сценарии тимбилдинга как «Битва строителей» и «Большая стройка». Безусловно, по желанию клиента, всегда есть возможность создать индивидуальную программу мероприятия.

Программа Дня строителя в виде фестиваля

Программа Дня строителя на корпоративном празднике
Программа Дня строителя на корпоративном празднике

В Санкт-Петербурге существует немало компаний с численностью сотрудников от нескольких сотен до нескольких тысяч человек. Безусловно, при организации программы корпоративного праздника за городом для подобных клиентов, формат тимбилдинга может быть сложным и зачастую нецелесообразным. Для таких организаций мы рекомендуем формат программы фестиваля, когда участники корпоратива посещают различные станции, активные локации и мастер классы. Наполнение программы фестиваля может быть различным в зависимости от сценария праздника. Для данного рода программ мы рекомендуем такие сценарии, как Фестиваль игр и технологий, Город мастеров, Цирк-цирк.

Также наши сотрудники всегда с радостью могут разработать индивидуальную концепция программы фестиваля для вашей компании, учитывая пожелания, специфику работы и цели заказчика.

Программа Дня строителя в ресторане

Программа Дня строителя на корпоративном празднике
Программа Дня строителя на корпоративном празднике

Сценарий развлекательной программы в ресторане зависит от пожеланий, бюджета и формата меню. Если ваша компания решила отпраздновать День строителя в ресторане, то наши специалисты готовы предложить вам готовые классические и тематические сценарии проведения банкета или фуршета. С некоторыми подобными программами вы можете ознакомиться в нашем разделе сценарии корпоратива. Вы можете выбрать любую понравившуюся программу или заказать индивидуальный сценарий и наполнить развлекательную часть любимыми шоу программами и выступлениями артистов различных жанров. В нашей базе артистов и шоу программ находятся несколько сотен лучших подрядчиков города Санкт-Петербург, которых мы всегда подбираем индивидуально под каждое отдельное мероприятие.

При организации корпоративного мероприятия помните, что программа Дня строителя всегда будет зависеть от места проведения, формата площадки и количества человек. А сделать программу вашего корпоратива по-настоящему интересной и увлекательной наша главная задача.