Корпоратив на День строителя

В Санкт-Петербурге праздник День строителя всегда отмечается масштабно. Большинство строительных компаний из года в года старается сделать хороший корпоратив на День строителя для своих сотрудников.

Event агентство Большая игра имеет в своём арсенале множество инструментов и необходимых ресурсов для того, чтобы сделать ваш корпоратив на День строителя интересным, необычным и, конечно же, разнообразным. Мы всегда готовы поделиться с вами своими знаниями и взять под ключ организацию вашего корпоративного мероприятия в честь Дня строителя.

Площадка под корпоратив на День строителя

Корпоратив на День строителя

Корпоратив на День строителя

Поскольку данный праздник отмечается в самый жаркий летний месяц, мы всегда предлагаем своим клиентам по возможности организовать корпоратив на День строителя за городом. Множество баз отдыха и загородных отелей в Ленинградской области готовы распахнуть свои двери в августе для вашей компании. В зависимости от количества участников мы всегда готовы бесплатно подобрать для вас площадку от двадцати до тысячи человек. Выбор площадки зачастую зависит от формата программы вашего корпоративного мероприятия. Наличие просторной территории станет несомненным плюсом для проведения тимбилдинга и активного отдыха. Если вы решили отпраздновать корпоратив на День строителя в формате вечерней праздничной программы, то важным параметром также является наличие банкетного зала на необходимое количество человек.
Наши специалисты всегда оперативно рассчитают индивидуально стоимость аренды площадки, стоимость проживания (при необходимости), а также стоимость организации питания.

Некоторые варианты площадок для корпоративавы можете посмотреть на нашем сайте.

Корпоратив на День строителя и организация питания

Корпоратив на День строителя

Корпоратив на День строителя

Формат питания при организации корпоративного мероприятия всегда зависит от выбранной площадки и формата программы. Если корпоратив на День строителя проходит за городом на природе, то многие компании останавливают свой выбор на барбекю меню. Если в качестве программы выбран формат тимбилдинга либо активного отдыха, то, безусловно, по прибытию на площадку мы организовываем кофе-брейк для всех участников. А сразу же после проведенного тимбилдинга участники могут отправиться на барбекю либо праздничный банкет.

Если вы решили отпраздновать День строителя в ресторане с вечерней развлекательной программой, то наши специалисты с удовольствием поделятся с вами проверенными площадками, исходя из количества участников мероприятия, гастрономических пожеланий и располагаемого бюджета.

Развлекательная программа корпоратива в честь Дня строителя

Корпоратив на День строителя

Корпоратив на День строителя

Организовывая корпоратив на День строителя, мы всегда предлагаем своим клиентам несколько форматов развлекательной программы.
Вариант 1: проведение тимбилдинга или программы активного отдыха на природе. С некоторыми примерами подобных сценариев вы можете ознакомиться в разделе Сценарии летнего тимбилдинга.
Вариант 2: отдых в формате «family day», когда гости в свободном режиме посещают интересные им развлекательные станции и мастер-классы. Увидеть, как происходит организация такой программы, вы можете в нашем портфолио.
Вариант 3: развлекательная программа на банкет в ресторане. Сценарий такой программы может быть проведён как в классическом стиле с ведущим, диджеем и выступлением артистов различного жанра, так и в виде стилизованной тематической программы. Некоторые примеры подобных сценариев вы можете посмотреть в нашем разделе Сценарии корпоратива.
Подробную и полезную информацию по организации программы Дня строителей вы можете получить в нашей специальной статье, посвящённой этому вопросу.

Организовывая корпоратив на День строителя, мы индивидуально подходим к каждому клиенту. Учитывая специфику деятельности вашей компании, численность и возраст коллектива, личные пожелания, наши специалисты подберут для вас площадку, формат питания и развлекательную программу согласно наилучшему соотношению цена-качество.