Организация корпоратива на День медика

Количество работников одной из самых уважаемых профессий в России, безусловно, огромное. В нашей стране День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. И, конечно же, всегда перед врачами встаёт вопрос, как и где провести корпоратив День медика.

Специалисты компании Большая игра разработали различные варианты развлекательных и активных программ в честь Дня медицинского работника и с радостью готовы поделиться новыми идеями и помочь в организации вашего корпоративного мероприятия.

Корпоратив День медика на природе

При организации корпоратива в летний период у вас всегда есть огромный бонус — возможность выехать всем коллективом на природу. В качестве площадки для корпоратива на природе мы всегда готовы предложить проверенные базы отдыха и отели в Ленинградской области.

На загородных площадках форматом развлекательной программы в честь Дня медицинского работника может стать проведение тимбилдинга. С некоторыми сценариями подобных программ вы можете ознакомиться в нашем разделе летних тимбилдингов. Также если хочется провести тематический тимбилдинг, мы с радостью предложим вашему коллективу такие готовые программы, как «День здоровья» или «Записки юного врача», в которых вся тематика связана с врачебной деятельностью.

При организации корпоративного мероприятия на природе существует множество вариантов питания: утренние завтраки и кофе-брейки, обеды и фуршеты, барбекю и банкеты. Всё зависит от пожеланий вашего коллектива и располагаемого бюджета.

Организация корпоратива на День медика

Организация корпоратива на День медика

Корпоратив День медика в ресторане

Для тех, кто желает отпраздновать День медицинского работника в ресторане, в зависимости от количества человек и располагаемого бюджета наши специалисты всегда готовы предложить подходящий ресторан для корпоратива.

В качестве развлекательной программы на корпоратив в ресторане можно выбрать как классический вариант проведения банкет, так и тематический сценарий праздника.

Так как медицинские работники люди умные и образованные, в качестве развлекательной программы на День медика также могут подойти интеллектуальные игры, такие как Брейн ринг и что где когда. Формат проведения таких сценариев легко подстраивается под количество участников, тематику праздника и ценности компании.

Организация корпоратива на День медика

Организация корпоратива на День медика

При организации корпоратива на День медика, специалисты компании Большая игра всегда бесплатно подберут необходимую площадку,создадут индивидуальную концепцию мероприятия, учтут все нюансы и пожелания вашего коллектива.