Мероприятия Family day — Семейные корпоративные праздники

Мероприятия в стиле Family day с каждым годом становятся все популярнее по всей стране. Многие компании уже давно осознали, что семейные корпоративные праздники очень важны для их сотрудников. Если на корпоративе присутствуют не только сотрудники, но и их дети, жены и мужья, то мероприятие становится более значимым как для компании, так и для самих сотрудников. Поэтому, если в вашей организации еще не было семейных корпоративов, самое время начинать!
Существует огромное количество вариантов, как провести family day. Рассмотрим самые популярные из них.

Варианты проведения корпоративных праздников Family day

Мероприятия Family day  - Семейные корпоративные праздники
Мероприятия Family day  - Семейные корпоративные праздники

Для того, чтобы семейный корпоративный праздник прошел на «ура»,во-первых, необходимо создать комфортные условия для его участников. Многие хотят провести семейный корпоратив на природе за городом. В этом случае стоит позаботиться о комфортном трансфере сотрудников и их семей. Также на самой площадке следует предусмотреть наличие всех необходимых удобств и обеспечить безопасность участников мероприятия. Безусловно, очень важно во время семейного корпоратива организовать общее интересное времяпровождения. Если на мероприятии много детей, следует создать для них отдельные зоны развлечений.Для взрослых мы рекомендуем организовать либо командообразующие программы, либо развлекательные локации для свободного посещения. В последнем случае можно объединить развлечения для детей и взрослых.
Еще одним вариантом проведения корпоративного family day является организация спортивного массового мероприятия. Для такого варианта подходит проведение семейных эстафет, а также командных видов спорта.
Для тех, кто хочет провести свой семейный корпоративный праздник в черте города, рекомендуем арендовать спортивные площадки, стадионы, локации в парках или места общественного питания с наличием прилегающей территории.

Преимущества семейных корпоративов

Мероприятия Family day  - Семейные корпоративные праздники
Мероприятия Family day  - Семейные корпоративные праздники

Конечно же, семейные корпоративные праздники имеют ряд положительных моментов. Во-первых, ваши сотрудники могут не только отдохнуть сами, но и провести этот день с семьей. Во-вторых, семьи смогут ближе познакомиться с работой ваших сотрудников, почувствовать корпоративную атмосферу. В-третьих, благодаря корпоративному семейному празднику family day многие семьи могут подружиться и далее поддерживать общение. В-четвертых, дети смогут провести целый интересный день вместе со своими родителями.

Мероприятия Family day  - Семейные корпоративные праздники
Мероприятия Family day  - Семейные корпоративные праздники

Таким образом, если вы задумываетесь о корпоративном мероприятии, проведите его в формате family day. Ваши сотрудники будут только благодарны. А их семьи станут немного счастливее!

Заказать family day

Ознакомиться с портфолиоОцените, как прошло мероприятие у другого коллектива