Телерепортаж с детской ёлки «Гарри Поттер»

Концертный зал завода «Баррикада» на несколько часов стал уютным домом для юных магов и волшебников пришедших на детскую ёлку «Гарри Поттер».

Для самых маленьких был установлен батут, дети постарше могли себя раскрасить аквагримом. Взрослые приобретали ребятам необычные игрушки из лавки чудес, а себе вкусную выпечку заводской столовой и свежесваренный кофе. Представление начиналось прямо с порога. Рон, Гермиона, Джинни Уизли и Джордж играли с детьми в квиддич, и репетировали взмахи волшебными палочками. Герои тёмных сил Беллатриса Лестрейндж и Гринде-Вальд пытались изо всех сил испортить праздник.


Рон, Гермиона, Джинни Уизли

Джордж играет с детьми в квиддич

На необычном интерактивном представлении собралось более 400 детей и взрослых. Прямо из холла вместе с героями саги о чародеях зрители переместились в большой концертный зал. Тесла-шоу, фокусы, светящийся дракон, рисование светом и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой 1,5 часа радовали больших и маленьких сотрудников предприятия. В конце праздника традиционный Новогодний подарок — музыкальную хрюшку с конфетами унёс домой каждый из ребят.


Светящийся дракон

детская ёлка