Корпоративное мероприятие в мексиканском стиле

Зимой 2018 года мы провели корпоративное мероприятие в мексиканском стиле для наших постоянных клиентов. Безусловно, мексиканская тематика давно не является инновационной. Однако в большом потоке новых предложений на рынке event услуг начинают забываться проверенные временем концепции. Мы давно заметили что тема «Мексики» близка нашим людям по духу, и корпоративное мероприятие в таком стиле на 99% пройдёт успешно. В зимние питерские холода мексиканская тема проходит для клиентов намного ярче, жарче и желаннее, чем в тёплые времена года.

Конечно же, мексиканские шляпы, парео, панчо и лимбо — вся необходимая атрибутика украшала корпоративное мероприятие. Конкурсная программа с использованием тематического реквизита и жарких музыкальных ритмов поднимала градус настроения участников до максимума. Нам также хотелось добавить чего-то свежего в корпоративное мероприятие. Решено было пригласить профессиональных шаржистов и добавить в развлекательную программу использование мультимедийного оборудования.
В итоге правильно подобранное количество шаржистов сделало абсолютно каждому гостю запоминающийся весёлый подарок. Каждый участник мероприятия получил свой личный шарж в мексиканском стиле. Причём на рисование шаржей не было акцентировано отдельное внимание. В перерывах и музыкальных паузах все желающие в свободном режиме становились обладателями небольших произведений искусства.


Корпоративное мероприятие в мексиканском стиле

Корпоративное мероприятие в мексиканском стиле

Использование в развлекательной программе мультимедийного оборудования отлично помогло не только ярче реализовать тематику праздника, но и сделать необходимые акценты на том, что это, в первую очередь, корпоративное мероприятие. С помощью использование современных гаджетов мы смогли представить на экране корпоративные ценности в стилистике вечера, а также уделить особое внимание главному ресурсу компании — ее сотрудникам. Мы не пожалели времени и сил на обработку фотографий сотрудников в мексиканском стиле, на создание тематического видео контента и были вознаграждены улыбками и восторгом гостей. Согласитесь, безумно приятно осознавать, что этот яркий вечер организован и проведен специально для вашей компании. Но куда приятнее видеть, что главные герои корпоративного мероприятия это лично вы.
Осталось добавить в корпоративный мексиканский коктейль правильную музыку на танцполе, и продолжение вечера зажигательными танца не заставило себя долго ждать.
Когда у гостей появляется личное желание принимать участие в празднике по максимуму и веселиться от души, мы считаем, что корпоративное мероприятие прошло на славу!


Корпоративное мероприятие в мексиканском стиле

Корпоративное мероприятие в мексиканском стиле

Ознакомиться с идеями и программами проведения корпоративного мероприятия вы можете в разделе сценарии корпоратива.