Пенная корпоративная вечеринка

Корпоративная вечеринка может быть организована в различных форматах. Но, когда за окном лето, так хочется чего-то свежего и драйвового. А еще, если ваша корпоративная вечеринка проходит за городом, то можно отлично пошуметь и выйти за рамки обыденного!
Руководствуясь этими мотивами, мы решили организовать для компании «Ориона» настоящую пенную вечеринку. Вечеринку, где звучит зажигательная живая музыка, а также есть множество сюрпризов и подарков.
Согласитесь, что многие коллеги мечтают о таком корпоративном празднике.

Пенная корпоративная вечеринка
Пенная корпоративная вечеринка

Для того, чтобы гости чувствовали масштаб и атмосферу, а корпоративная вечеринка была не только веселой, но и интересной, мы приняли несколько решений. Во-первых, мы выбрали огромную просторную площадку на базе отдыха Семь озер. Во-вторых, построили сцену для музыкальной группы, чтобы создать концертное ощущение. В-третьих, разбавили танцевальные блоки тематическими конкурсами. В-четвертых, кроме призов за конкурсы гости получали тематические фишки. И в-пятых, в конце праздника мы устроили аукцион подарков, на котором использовались эти заработанные фишки.

Таким образом, пенная корпоративная вечеринка превратилась в настоящий event коктейль, в котором сочетались музыкальные, танцевальные и интерактивные блоки. А также в завершении азартный финал для всех участников праздника.

Пенная корпоративная вечеринка
Пенная корпоративная вечеринка

Корпоративная вечеринка может стать отличным альтернативным вариантом проведения вашего праздника. Особенно она подойдет для тех, кто устал от командообразовательного формата мероприятий или классических банкетных историй.
Пенная вечеринка даст возможность вашим коллегам по-настоящему отдохнуть и уйти в отрыв. Они смогут почувствовать себя свободными, живыми и счастливыми.
Существует огромное количество вариантов, чем можно наполнить корпоративную вечеринку. Но самое главное, чтобы у всех ваших коллег было чувство счастья и непринужденности. Главное, чтобы была создана правильная атмосфера, в которой абсолютно каждому гостю комфортно и весело.

Если вы хотите устроить такой праздник для вашей компании, смело обращайтесь. Наши специалисты подберут для вас программу мероприятия, учтут все особенности. Также мы внимательно относимся к бюджету заказчика, чтобы он был доволен полученными услугами за потраченные деньги.

Заказать корпоративную вечеринку

Ознакомиться с портфолиоОцените, как прошло мероприятие у другого коллектива