Новогодний корпоратив онлайн

Дорогие друзья, уважаемые заказчики, в связи со всеми ограничениями, которые принес 2020 год, если вы решили не проводить новогодний корпоратив в формате банкета или загородного отдыха, но по прежнему хочется привычного ощущения праздника и новогоднего настроения, event агентство Большая игра предлагает вам провести новогодний корпоратив онлайн. Мы подготовили для вас следующие варианты новогодних онлайн программ:

Интеллектуальный онлайн корпоратив

Новогодний корпоратив онлайн
Новогодний корпоратив онлайн

За этот год мы смогли перевести все свои интеллектуальные программы в онлайн режим. Теперь вам доступно сразиться в нашу «Мозгобойню», находясь в любой точке мира. Конечно же, «Онлайн Мозгобойня» все так же подразумевает командную игру. Участники делятся на группы до 10 человек. Все игроки на своих гаджетах видят ведущего, который задает вопросы и общается с командами. Вопросы одновременно сопровождаются мультимедиа контентом. Для каждой команды создается онлайн видео чат, где участники могут «в живую» обсуждать в течение минуты свой вариант ответа. Главное игровое поле, куда вводятся ответы, находится у капитана команды. Безусловно, каждый игрок видит в онлайн режиме ведущего, мультимедиа контент к вопросам, общую турнирную таблицу, а также всех участников именно своей команды.

Кроме этого с помощью современных технологий мы создали «Онлайн Брейн ринг». Он чем-то похож на » Онлайн Мозгобойню» по своей структуре, но является еще более технологичным. Во-первых, поле для ввода ответа есть у каждого игрока команды. А вот у капитана команды есть особая виртуальная игровая кнопка. Благодаря этой кнопке наша мультимедийная система определяет, какая из команд первой произвела нажатие, и этой команде предоставляется возможность первой ответить на вопрос ведущего. Далее вся игра проходит так же, как и настоящий брейн ринг, только общение в командах происходит в онлайн видео чатах.
Также для своих клиентов мы подготовили онлайн форматы таких популярных игр, как «Сто к одному», «Где логика», «Угадай мелодию» и «Битва умов».
Таким образом, если ваш коллектив любит отдыхать интеллектуально и ценит здоровый дух соперничества, то не отказывайте себе в удовольствии провести новогодний корпоратив онлайн в формате азартной интеллектуальной игры.

Новогодний корпоратив онлайн в формате квеста

Новогодний корпоратив онлайн
Новогодний корпоратив онлайн

Друзья, это не шутка! Мы создали и претворили в жизнь квесты, которые можно проходить всей командой в режиме онлайн. Например, мы подыскиваем самые интересные места России и мира, отправляем вас туда с помощью виртуального тура и даём вопросы или небольшие загадки. Участники такого онлайн квеста могут оказаться как на крыше поезда Кругобайкальской железной дороги, так и в музее естественной истории где-то в Нью-Йорке. Интригующе? Да еще и очень интересно!

Также представьте, что Вы со своими коллегами можете стать настоящими сыщиками и провести онлайн расследование, собирая улики и доказательства. Старший следователь внезапно присоединиться к вашему видео чату и попросит добыть на сайте Пентагона секретную информацию. А далее по спутнику и gps кодировкам нужно будет выследить подозреваемых. Всё это и многое другое может встретиться в нашем детективном онлайн квесте.

Что же, если адреналин в вашей крови требует повышения, как говорится, «welcome» провести новогодний корпоратив онлайн в формате наших необычных квестов.

Новогоднее интерактивное онлайн шоу

Новогодний корпоратив онлайн
Новогодний корпоратив онлайн

В видео конференции гостей встречает тематический баннер и приятная музыка. Далее на главном экране появляется ведущий, приветствует всех зрителей и объясняет правила шоу. Дамы и господа, добро пожаловать на онлайн шоу! Появляются 5 кандидатов. Зрителям предлагают участвовать в голосовании, ведь именно их голоса будут формировать ход событий всего шоу. Борьба начинается.
В каждом раунде зрители отдают свой голос. По итогам голосования один из кандидатов выбывает. Симпатии зрителей могут быть переменчивы. И, конечно же, до финала дойдет только один кандидат.

«А что за шоу?» — спросите вы. Мы предлагаем варианты на любой вкус. Это может быть настоящий боксерский турнир, stand up батл с участием известных комиков, корпоративное шоу «интуиция» или даже шоу «секрет» с участием ваших коллег.

Позвольте себе провести не просто новогодний корпоратив онлайн, а настоящее эксклюзивное новогоднее шоу!

Заказать новогодний корпоратив онлайн