Интеллектуальный корпоратив

Сегодня всё чаще альтернативой пышному банкету или классическому тимбилдингу выступает интеллектуальны корпоратив. Интересен ли такой вид отдыха? Сколько людей, столько и мнений, однако с каждым годом всё больше и больше клиентов заказывают интеллектуальный корпоратив в качестве проведения своего мероприятия.

Во-первых, для тех компаний, у кого была уже масса различных мероприятий, интеллектуальный корпоратив может стать совершенно новым форматом. Во-вторых, стоимость проведения интеллектуального корпоратива зачастую гораздо ниже банкетных программ и тимбилдингов. В-третьих, данный формат проведения мероприятия может включать в себя командообразование и общение между коллегами, а также любой формат организации питания.

Интеллектуальный корпоратив будет интересен для коллектива, которому нравится проводить время в непринуждённой обстановке, общаться, выполнять логические задания. Любителям активного отдыха или шумного банкета, наверняка, понравятся другие форматы проведения корпоративного мероприятия.

Итак, если вы понимаете, что интеллектуальный корпоратив подходит для вашего коллектива, остаётся выбрать интересную программу и соответствующую площадку.

В зависимости от количества человек и увлечений коллектива, на «ура» могут быть проведены программы брейн ринг а также что где когда


Интеллектуальный корпоратив

Интеллектуальный корпоратив

Вопросы в таких программах могут быть самыми различными. Формат проведения легко подстраивается под количество участников, направленность и ценности компании.

Длительность программы интеллектуального корпоратива также может быть различной. Если вы планируете поиграть в «брейн ринг» или «что где когда», а на всё мероприятие отведено 4-5 часов, это не означает, что необходимо принимать участие в игре от начала и до конца корпоратива. Можно создать несколько этапов, олимпийскую систему игры, включить выступления артистов, музыкальные паузы и перерывы.

Также под формат интеллектуального корпоратива замечательно подходят сценарии интеллектуального казино, творческого тимбилдинга и нестандартные турниры по настольным играм.

Подобные сценарии корпоративного мероприятия можно легко реализовать как в офисе, так и в кафе, ресторанах и лофтах.


Интеллектуальный корпоратив

Интеллектуальный корпоратив СПБ

Специалисты event агентства «Большая игра» помогут вам организовать интеллектуальный корпоратив под ключ. Мы бесплатно подберем площадку, подходящую под ваш коллектив и бюджет мероприятия. Сценарий и концепция корпоратива всегда разрабатывается индивидуально, поэтому все нюансы и пожелания будут максимально учтены.

Ознакомиться с некоторыми вариантами программ для подобных мероприятий вы можете в нашем разделе сценарии.