Где провести летний корпоратив на природе

Лето пора не только отпусков, но и время для организации корпоративных мероприятий. Отвечая на вопрос, где лучше провести летний корпоратив, мы, не задумываясь, ответим – на природе. Сходить всем вместе в ресторан вы сможете в любое время года, а вот насладиться природой, подышать свежим воздухом в наших погодных условиях можно только с конца мая по середину сентября. Большинство компаний ещё весной начинают задаваться вопросом где провести летний корпоратив на природе. Существует множество вариантов в Ленинградской области. Многое, конечно, зависит от того, как далеко вы готовы отъехать от Санкт-Петербурга. Однако общие варианты площадок для летнего корпоратива мы с удовольствие распишем.

Где провести летний корпоратив на природе

Где провести летний корпоратив на природе

  1. Где провести летний корпоратив на природе на территории загородного отеля.

Отъехав буквально 15-20 км. от города в курортном направлении, вы повстречаете десятки отелей. Все они будут отличаться инфраструктурой и ценами. Всё зависит от выделенного бюджета, однако, абсолютно в каждом отеле вы найдёте следующие плюсы для своего летнего корпоратива: 1. Природа. Практически вся Лен. область представляет собой живописные места и окружающая природа каждого отеля будет заставлять радоваться глаз. 2. Большая территория. Множество отелей располагают просторными площадками, на которых вы сможете провести тимбилдинг или активный отдых в рамках вашего корпоратива. 3. Питание. Каждый отель имеет несколько собственных ресторанов, где, как показывает практика, меню ничуть не хуже чем в роскошных городских ресторанах. Если вам нравится такой вариант площадки, отвечая на вопрос, где провести летний корпоратив на природе, мы можем посоветовать Гелиос отель и отель Райвола

  1. Где провести летний корпоратив на природе на территории базы отдыха.

Количество баз отдыха в ленинградской области ничуть не уступает количеству отелей, и вопрос, где провести летний корпоратив на природе, зачастую решается с помощью таких площадок. Большинство плюсов загородных отелей имеют и базы отдыха, но самый главный ихх плюс это огромнейшая территория. Безусловно, территория базы отдыха в несколько раз больше территории отеля и здесь вы можете разгуляться вдоволь. Для любителей грибов и ягод здесь будет настоящее раздолье, так как сегодня дары природы находятся в большом количестве прямо на территории баз отдыха. Фанатам рыбалки также придётся по душе такие площадки, так как большинство из них имеют собственное озеро.

Если вы собираетесь организовать летний корпоратив с ночёвкой, то стоит внимательнее отнестись к выбору базы отдыха, так как не каждая обладает гостиничными комплексами или таунхаусами. Посоветовать базы отдыха в Лен. области мы можем следующие: Аврора клуб, Солнечный берег, Фрегат.

  1. Где провести летний корпоратив на природе.

Для тех, кому не нужны пышные банкеты, а также ночёвка при организации летнего корпоратива на природе, мы можем порекомендовать специальные лесные площадки. В gодобных площадках, безусловно, есть своя романтика, живописная природа, и все они абсолютно бесплатны. Ну а вопрос питания в организации летнего корпоратива на таких площадка решается с помощью кейтеринга, который зачастуют стоит дешевле банкетного меню в отелях. Для тех, кто задаётся вопросом, где провести летний корпоратив на природе на лесных площадках, мы можем посоветовать площадку Чёрные озёра и площадку Каменная гора

Задаваясь вопросом, где провести летний корпоратив на природе, помните самое главное: ваши сотрудники будут безумно благодарны вам за возможность выехать отдохнуть за город в жаркий летний период.

Где провести летний корпоратив на природе

Где провести летний корпоратив на природе