Увлекательный тимбилдинг для компании «Геопроект»

Летом 2017 года наша компания получила задание – организовать корпоративное мероприятие для компании «Геопроект». Поскольку праздник был запланирован в теплое время года, мы предложили фирме увлекательную программу на природе, позволившую каждому члену коллектива почувствовать себя настоящим пиратом. В мероприятии приняли участие 200 человек.

4 августа сотрудники «Геопроекта» прибыли на место проведения праздника, где их ждали увлекательные приключения и испытания. Они разделились на команды и отправились на поиски затерянных кладов и сокровищ.


Увлекательный тимбилдинг для компании "Геопроект"

тимбилдинг пираты финского залива

Программа мероприятия была построена таким образом, чтобы увлечь каждого игрока. Действительно, адреналин и эмоции переполняли всех участников. Испытания проходили не только на земле, но и на воде.

Пираты попробовали свои силы в стрельбе, поражая мишени из лазерной винтовки. Также игроки испытали бурю эмоций, соревнуясь в умении управлять рафтами, гироскутерами и квадроциклами. В финале все участники мероприятия открыли настоящую историческую тайну и получили доступ к заветному кладу.

Завершился корпоратив банкетом на природе и церемонией награждения лучших сотрудников «Геопроект». Настоящие пираты насладились шашлыками и роллами, приготовленными нашими опытными поварами.


тимбилдинг

тимбилдинг геопроект

Такие испытания позволили коллективу проявить себя единой командой и ощутить значимость каждого участника. Подобные мероприятия позволяют сблизить всех членов команды, решить имеющиеся разногласия и обрести новые общие цели.

Больше фото с этого мероприятия в нашем портфолио.