Открытие магазина «Hamleys» в СПб

Открытие магазина, безусловно, важный шаг для каждой компании. Хочется, чтобы  данное мероприятие прошло не только успешно, но и привело большой трафик. Также владельцы мечтают о том, чтобы множество посетители вернулось домой с покупками, и чтобы отзывы о магазине остались прекрасными.

В июле 2017 года дам довелось организовывать открытие легендарного магазина игрушек «Hamleys» в СПБ.  Кто не знаком с данным магазином, вспомните фильм «Один дома 2». Да! Именно в таком магазине происходят действий кинокартины.

Открытие магазина должно было полностью соответствовать его уровню — это должна была быть настоящая сказка как для детей, так и для их родителей. Поскольку действие происходило в огромной «Галереи», мы решили начать прямо с первого этажа. Именно там мы запустили большой парад всем известных сказочных героев. Под звуки королевских барабанщиц по этажам торгового центра во главе с символом магазина мистером Хэмли шествовали черепашки ниндзя, феи Винкс, поли робокар, смешарики и другие любимые персонажи.


Открытие магазина «Hamleys» в СПб

Открытие магазина «Hamleys» в СПб

Тем самым к торжественному моменту  — перерезанию красной ленточки, мы захватили с собой ещё несколько десятков новых клиентов. Ну а далее все очутились в настоящей сказке. Было организовано около десятка фотозон для родителей с детьми, все желающие могли бесплатно принимать участие в кулинарных  и творческих мастер классах, получать множество призов и подарков. На сцене появлялись и любимые детские персонажи, и научное шоу, и футбольный фристайл. В центре зала была устроена настоящая дискотека с настоящими флешмобами для детей и их родителей.Под занавес программы открытия магазина мы устроили шикарное бумажное шоу!

Да, в этот день тысячи посетителей торгового центра «Галерея» увидели волшебное открытие магазина, которое они, сто процентов, запомнят надолго. Когда мы заглянули в социальные сети, мы были приятно удивлены! За прошедшие несколько часов интернет наполнился тысячами фотографий и видео с необходимыми нам хештегами. На фото и видео все пользователи могли видеть, что в Санкт-Петербурге открытие магазина легендарных игрушек набрало нешуточные обороты.


Открытие магазина «Hamleys» в СПб

Открытие магазина «Hamleys» в СПб

Тысячи покупок в этот день, обсуждения в социальных сетях, тысячи ярких фото и видео, огромный трафик. Всё это свидетельствовало о том, что открытие магазина Hamleys прошло на славу!

Больше фото с этого мероприятия в нашем портфолио.