Организация выпускного в стиле Оскар

Организация выпускного в стиле Оскар является одним из самых ярких и красочных мероприятий для выпускников. В данной программе сочетаются торжественность, индивидуальность, красота и вкус.

Этим летом организация выпускного в стиле Оскар была предложена выпускникам лицея номер 126 города Санкт-Петербург. Главной задачей было не просто организовать выпускной, а создать самое главное и самое торжественное событие в жизни выпускников.

После нескольких часов прогулки по городу в патибасах ребята прибыли в шикарный ресторан «Бали». На специальном столике красовались девять десятков золотистых Оскаров, весь зал был украшен красно-золотистыми шарами. В зоне фуршета выпускники могли сделать стилизованные фото в фотобудке. Ведущий брал на фоне тематического банера интервью у выпускников как у настоящих мировых звёзд. И как настоящим звёздам выпускникам подавалась горка шампанского, переливающаяся лучами лазеров и окутанная клубками холодного дыма.


Выпускной в стиле "Оскар"

Выпускной в стиле "Оскар" СПБ

Через весь зал проходила всеми любимая ковровая дорожка, по которой совсем скоро главные виновники праздника начали отправляться за заветными фигурками Оскаров, на которых гордо красовалась надпись «Выпускник 2017». Стилизованные конкурсы от ведущего выпускного вечера помогали веселиться ребятам на полную катушку. Помимо конкурсной программы выпускников развлекали шоу фокусника-иллюзиониста, шоу мыльных пузырей, а также нестандартное перкуссионное шоу.

Особое внимание хотелось бы заострить на последнем. Если предыдущие два шоу понятны абсолютно каждому, то, наверняка перкуссионное шоу вызывает некоторые вопросы. Это в одном лице и шоу барабанщиков, и небольшой музыкальный оркестр в одном лице. Артисты на экзотических инструментах играют самые известные музыкальные композиции, подключая к звучанию огромное множество ударных. Ну а потом исполнителями становятся сами выпускники. Им выдали десятки различных инструментов, с помощью которых под руководством артистов они создали настоящий гимн выпускного вечера, а также сами устроили настоящий профессиональный концерт.

Безусловно, был и праздничный торт и масса фотографий, однако особое внимание хотелось бы уделить дискотеке. На ней зажигали не только выпускники, но и родители, и учителя танцевали до упада. Кроме ведущего на танцполе отдельно работал профессиональный MC, который держал всех в тонусе часами и раскачивал публику на 200 процентов.


Организация выпускного Санкт-Петербург

Организация выпускного в СПБ

Перед праздничным салютом ребят ждал ещё один сюрприз — фильм с места события, созданный в режиме реального времени, где, конечно же, в главных ролях были сами выпускники.

Организация выпускного в стиле Оскар в этот вечер удалась на славу. Такой праздник даже наша команда организаторов будет вспоминать ещё долгое время.

Больше фото с этого мероприятия в нашем портфолио.