День здоровья в стиле Большие гонки для «Ленгипронефтехим»

Здоровый образ жизни становится не просто модной тенденцией, но и отличной идеей для организации интересного корпоративного мероприятия. Подтверждением тому стал День здоровья в стиле Большие гонки для компании «Ленгипронефтехим». Это было яркое спортивное тематическое событие в жизни большой организации, которое организовало event-агентство Большая игра под ключ августе 2017 года.

Площадкой для данного события стал великолепный ресторан на берегу Финского залива недалеко от посёлка Комарово. Огромная прилегающая территория ресторана, выходящая прямо к заливу, позволила реализовать все самые заветные идеи нашего event-агентства.

Корпоративная зарядка на 200 человек состоялась прямо на просторном песчаном пляже под зажигательные музыкальные композиции. Далее было сформировано целых 20 команд, которые вступили в борьбу за чемпионство в Больших гонках.


День здоровья СПБ "Корпоратив на природе"

День здоровья СПБ "Корпоратив на природе" СПБ

На каждом из 10 этапов команды соревновались друг против друга. Целых 3 часа непрерывной борьбы, где участникам необходимо было и оседлать родео быка, и пробежаться в больших беличьих колёсах, и выйти на татами в специальных костюмах борцов сумо, и пройти надувную полосу препятствий.

Несмотря на сложность испытаний,требующих хорошей физической и интеллектуальной подготовки, умения работать в команде, отступать не собиралась ни одна команда. Подтверждением тому стало результаты, отличающиеся друг от друга всего лишь в несколько баллов.

После завершения спортивных состязаний, определения чемпиона и торжественной церемонии награждения участники отправились на праздничный фуршет, где праздник продолжал набирать обороты.


Корпоратив на природе Санкт-Петербург

Корпоратив на природе в СПБ

На фуршете всех гостей ждало выступления одной из лучших кавер-групп Санкт-Петербурга, творческие мастер-классы, а также яркая шоу программа. Кроме этого был организован большой мастер-класс по парным танцам от профессиональных танцоров, в котором приняло участие порядка сотни человек.Завершением праздника стала сумасшедшая пенная вечеринка прямо на берегу Финского залива.

Скажем честно, разъезжаться по домам не хотелось ни гостям, ни организаторам мероприятия. Даже питерская погода, нечасто баловавшая нас этим летом, была благосклонна в этот прекрасный день.

День здоровья в стиле Большие гонки для компании «Ленгипронефтехим» стал настоящим украшением летнего сезона 2017.

Больше фото с данного мероприятия в нашем портфолио